версия сайта

Достижения

2020 год III место в номинации "Развитие местных отделений Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" Республики Башкортостан" Республиканского конкурса на лучшую муниципальную практику по патриотическому воспитанию граждан "Гордимся! Помним! Чтим!"

2013 год Победитель Первого республиканского форума "Электронная школа"

2007 год Победитель Всероссийского конкурса образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках ПНПО

2007 - Всероссийский очный конкурс "Юность, Наука, Культура" 1,3 место  г.Обнинск

2006 - Исследовательские проекты учащихся выходят на уровень Всероссийских конкурсов Малой академии наук "Интеллект будущего". 3 место с работой на тему "Основные факторы, влияющие на демографическую ситуацию в городе Ишимбае и ишимбайском районе", г.Златоуст