25.05.2023 Голосование по проектам школьных инициатив

23 мая в МБОУ СОШ №11 с УИОП имени Героя Советского Союза Рябова А.Ф. г. Ишимбая МР Ишимбайский район РБ прошло голосование по проектам школьных инициатив, направленных на благоустройство территории школы. В голосовании приняли участие учащиеся 5-8 и 10 классов. Школьные команды представили 5 проектов патриотических, экологических и технологических исследований: 1 проект – «Создание класса авиастроительного профиля», 2 проект – «Реконструкция военно-спортивного городка», 3 проект – «Маршруты школьного юнармейского отряда «Витязь» по местам Боевой славы», 4 проект – «Зелёная школа», 5 проект – «Развитие школьного туризма «Мы крылья палаток расправим». В голосовании приняли участие 477 учащихся. Голоса распределились так: 1 место - «Развитие школьного туризма «Мы крылья палаток расправим» - 402 голоса. 2 место - «Маршруты школьного юнармейского отряда «Витязь» по местам Боевой славы» - 27 голосов. 3 место - «Реконструкция военно-спортивного городка» - 22 голоса. 4 место - «Создание класса авиастроительного профиля» - 14 голосов. 5 место - «Зелёная школа» - 12 голосов. Поздравляем победителей! Всем ребятам большое спасибо за участие в голосовании!