19.05.2023 Голосование по проектам школьных инициатив

МБОУ СОШ 11 с УИОП имени Героя Советского Союза Рябова А.Ф. г.Ишимбая МР Ишимбайский район РБ провела 19 мая голосование по проектам школьных инициатив , направленных на благоустройство территории школы, патриотических, экологических, технологических исследований. Прошло ученическое голосование 9, 11 классов. Школьными командами было выдвинуто 5 проектов:  Создание класса авиастроительного профиля.  Проект Зеленая школа.  Реконструкция военно- спортивного городка.  Развитие школьного туризма - "Мы крылья палаток расправим".  Маршруты школьного юнармейского отряда "Витязь" по местам Боевой славы. В голосовании приняло участие 125 учеников 9, 11 классов. Пока лидирует проект: Развитие школьного туризма - " Мы крылья палаток расправим...". Голосование будет продолжено 23 мая.