2013 год Победитель Первого республиканского форума "Электронная школа"

2007 год Победитель Всероссийского конкурса образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках ПНПО

2007 - Всероссийский очный конкурс "Юность, Наука, Культура"
1,3 место -Тафинцева Ольга Руководитель Суслова Т.В., г.Обнинск

2006 - Исследовательские проекты учащихся выходят на уровень Всероссийских конкурсов Малой академии наук "Интеллект будущего"
 Дильмухаметова Диана, Вахрушина Наталья заняли 3 место с работой на тему "Основные факторы, влияющие на демографическую ситуацию в городе Ишимбае и ишимбайском районе", г.Златоуст

2006 год III место в номинации "Лучшая система управления в сфере отдыха и оздоровления детей" Республиканского этапа Всероссийского смотра - конкурса деятельности образовательных учреждений и учреждений по делам молодежи по организации каникулярного отдыха, оздоровления и занятости детей "Каникулы - 2006"

Дата последнего обновления страницы 09.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»