Все о ЕГЭ

Особенности приёма в вузы РФ на примере БашГУ

Методические рекомендации по подготовке и проведению КЕГЭ по Информатике

Методические рекомендации по подготовке и проведению ЕГЭ в 2023 году

Методические рекомендации по организации видеонаблюдения  при проведении ЕГЭ

ЕГЭ 2022

Приказ об утверждении единого расписания и проведения ОГЭ и ЕГЭ в 2022 году

Родительское собрание ЕГЭ 21-22

Методические рекомендации ЕГЭ 2022

Напоминаем что заканчивается срок подачи заявлений на ЕГЭ.

Срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ-2022 до 1 ФЕВРАЛЯ 2022 включительно!

В заявлении необходимо перечислить предметы, по которым участники планируют сдавать ЕГЭ, при этом можно указать любое количество предметов.

Выпускники школ текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту учебы. Выпускники прошлых лет должны подать заявление в Управление образования МР Ишимбайский район (ул. Стахановская,63, каб 36, тел 3-39-98).

Заявления подаются обучающимися и выпускниками прошлых лет лично, их родителями (законными представителями) или уполномоченными лицами на основании паспорта и доверенности.

Школьники и выпускники прошлых лет с ОВЗ при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники с инвалидностью – оригинал или заверенную копию справки.

Выпускники прошлых лет при подаче заявления должны предъявить оригиналы документов об образовании или их заверенные копии.

После 1 февраля заявления на участие в ЕГЭ будут приниматься по решению Государственной экзаменационной комиссии Республики Башкортостан только при наличии у заявителя уважительных причин, подтвержденных документально, и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

Федеральная служба по надзору  в сфере образования и науки информирует о проведении видеоконсультаций, посвященных  изменениям в контрольных измерительных материалах единого государственного экзамена 2021 года.
График проведения прилагается.

ЕГЭ 2020

Методические рекомендации по подготовке к итоговому изложению

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению